Майл ру и не только ответы... читать новости быстрее и удобнее!

Ааа!!! Что за? Теперь я их вообще читать не могу. Раньше это закрывалось, а теперь только установить программу предлагают - и оно вниз не проматывается. Замечательно. Быстро и удобно! Что они дальше обновят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12450)
Да просто кто-то решил развалить мейл, деньгу хорошую заплатили, все элементарно, Ватсон!))) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Меня Пля в мАЙЛЕ забанили ))))

Дурак с инициативой завелся однако)))
Походу их на всю бошку торкнуло)))