Гроссмейстер (6385)

Всегда интересовал такой момент на свиданиях, вот мужчина делает заказ, еду разумеется...?

И если он заказывает такое блюдо, или продукт, который дама ну просто на дух не переносит. Не любит до невозможности. А все построено именно на этом продукте.То дама откажется его есть, или стоически будет терпеть и медленно пытаться поглощать то что он заказал?
Или если например дамы за столиком не оказалось в момент заказа. Ну отошла в комнату специальную красоту наводить.
Приходит а там на столе стоит то что она терпеть не может.
Мужчина естественно это же не знает, что она любит-не любит в еде. т. к. свидание первое.
И вероятно после такого оно же последнее?
Так что мне интересно,а чего женщины делают в подобных ситуациях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нормальный мужчина только оплачивает заказ )))
А вот право заказывать и выбирать предоставляет своей женщине )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Фиг я куда уйду, пока не закажу себе то, что хочу...))))))))
Кто ж так делает?Спрашивать надо.
.
Мудрец (23941)
Не бред?.. какой смысл заказывать без девушки. Ну отошла официант еще подойдет в чем проблема?.. если в такой ситуации девушка просто покинет заведение. Одна. Я только ее поддержу.
По хорошему этикету заказ должен всегда делать мужчина.
Но я исключение, я всегда сама зову официанта через все заведение
Ну я просто говорю мужику своему, Роман Аркадьевич, я буду это. И он делает заказ.
Верховный Наставник (103249)
Я скажу, что его ггг жрать не буду, дам пощечину и со слезами выбегу с ресторана!

Хотя в ресторанах обычно все съедобно , если это ресторан, а не забегаловка , значит может быть обойдусь без рукоприкладства..