Гроссмейстер (6979)

Вам приходилось принимать, поняв, что Человек может оставаться теперь..++

только в Вашем Сердце.. но не в Вашей Жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Да...
С этим трудно ужиться...ведь хочется....чтобы этот человек был в твоей жизни.....
быть с ним рядом....дышать....и чтобы сердца бились в унисон.....
НО....не всё в этой жизни так....как хочется нам.....
Вечера....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое бы горе не принес ....человек - это НЕ повод травиться )))
Наставник (80274)
Принимать что?Решение..?)
Конечно,да..)
Гроссмейстер (8010)
не понятен вопрос-что значит "принимать"? в смысле смириться? нет не приходилось..если человека нет в моей жизни то он не задержится и в моем сердце (если речь не о физической потере)..как же люди любят строить из себя жертв,причем жертв своего осознанного выбора и последствий собственных поступков.. Не надо делать вреда подлости и зла тем кого любишь- и они из вашей жизни никуда не исчезнут..а если его отсутствие в вашей жизни зависело не от вас- то это неразделенная любовь-ее я трактую как "мечты,надежды,желания".
Наставник (71931)
Ладно, пусть будет в сердце, почему бы не принять, раз вырвать невозможно. Может оно так и должно быть .
Верховный Наставник (172318)
Если я приняла человека сердцем... будет он или нет рядом - это не играет первую роль... раз так случилось.
Но в сердце и в памяти - да, остаётся этот человек.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (137814)
Да... если ему комфортно там, куда он ушёл, то почему бы и не уважать его выбор...
Верховный Наставник (144002)
Нет... все люди с кем я рассталась по жизни (не важно, дружила ли я с ними или любила) были удалены из моего сердца и даже мумифицированных их остатков не осталось... каждому пожелала искренно счастья
Хранитель Истины (371180)
сердце было для одной и оное не резиновое однако
Наставник (87195)
Чаще - я смиряюсь с потерей , но периодически возвращаюсь в памяти ...
Даже не к человеку, а к ощущениям, которые он дарил .