Что из сладкого...ты больше всего любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Твои вишнёвые глаза
и губ вишнёвую помаду.
И в рай стремглав на небеса
несёт вишнёвая услада!..-))))))))))))))))))
---
С пятницей, Кристи!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что у тебя есть ?)))
привет Кристиночка))
Советник (2634)
Не люблю сладкое.. Приторно и изжога потом.. Лучше острое, с перчиком.. Чтобы кровь будоражило)
свой торт наполеон
.
Мудрец (23941)
Начну пожалуй))))
Наполеон
Пастила
Зефир
Рахат лукум
Крунат
Синнабон
Шаколад пористый темный
Шоколад молочный без начинок
Шаколад темный мятный
Варенье... отдельный список не хочу перечислять какое именно)))
С конфетами шоколадными доже списочек)))))
Виды кондитерских изделий с большим количеством мака(исключением штрудель с маком)
Чизкейк
Макарони
Безе
Эстерхайзи
Прага.

Это все самое любимое)))))))) люблю все одинаково сильно потому выделвыделить что то конкретное не получится))))))) ну и я мог что то забыть))))
Привет))))