О душе человеческой, вы, в курсе, что это самое и есть сокровище для всей вселенной?

"Душа в теле, в душе - ум, в уме - слово, которым созерцаемый и прославляемый Бог обесмертивает душу, даруя ей нетление и наслаждение вечное." Прп. Антоний Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122643)
Жулик ты Ляксей. Сокровище это счет долларовый в банке, акции Газпрома. А души нет.. мавродист ты ляксей. Обманщик трудового люда. Сталин бы тебя за паразитство в Воркуту уголек отправил добывать.