Экономия должна быть экономной , а для кого ? (+)

Генераторы и бензин в Крыму расходуют экономно - только для питания телеящика с Путиным внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
У нас уже такое было в 90ых на Камчатке. А сейчас, там электричество вообще- вообще не выключают! У нас на Севере кстати, тоже! Очень редко бывают выключения... может 1 раз за 2 года... Так уж получилось, что Крым после Украины замученный нам достался хуже чем у нас в России в 90ых даже ... но и там все сделают и наладят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у вас похоже зомбобашни и неотключают никогда
Наставник (53701)
Ну ..подсветка портретов Путина в ряде городов Крыма сохранилась ...несмотря не дефицит электроэнергии )))
Советник (4086)
Ну не с Порошенко же)))
Дался вам этот Путин...сами бы жили свои проблемы решали..
а то как проснетесь так сразу про Россию думаете всей страной..
ну её ..Слава Украине...)))
Пошла на куй !
Верховный Наставник (135801)
Вот жеж Путин и вам покоя не даёт , у вас уголь на исходе , да и с газом большие проблемы .
Вы наверно пукнете здесь и вам от этого теплее ?)))
Мудрец (11912)
ой пилять))) у вас там как?)) все хорошо, все спокойно?) страна благоденствует?) все сыты?) милочка - очнитесь)
Путин сам светится.