Игрище))) Если бы вы знали, что в ваш город приехал ПО...вы бы стали инициатором встречи или наоборот бы в сеть бы не заходили, пока он в городе вашем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
"ПО" - это что? Ненавижу сокращальщиков с их "хромсапами", ЗВ, ГП. ИЧЖ ПВ - достали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Капканы бы расставил по всему городу, пусть знает сучка как приезжать в чужой город)))

Ответ в общем смысле, не конкретно о ПО)
Просветленный (503898)
Я не перевожу витруальное общение в реальное...Просто бы продолжала общаться в инете))))