Специалист (805)

Помнишь, сколько тебе было лет и обстоятельства, когда впервые в жизни попробовал ВИНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165602)
12 лет.
Родители моей школьной подруги налили нам с ней по рюмочке кагора по случаю ее дня рождения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)
Просветленный (714453)
Конечно. 14. Родители ушли куда-то ,а в холодильнике бутылку вина стояла. Мы с подружкой по глоточку попробовали. Водку попробовала в 16 лет
пригласили на шашлык-машлык, 14 было, не хотела, уговорили))
я помню все!
Хранитель Истины (271871)
В 13 лет мне первый раз разрешили попробовать шампанское на Новый Год )))
Ооочень понравилось! Такое шипящее... сладкое... Ммм!.. )))
Хранитель Истины (325784)
Помню.Мне было 17 лет.На 17-летии школьной подруги.
Бутылка шампанского на 9 человек.) Семь парней и мы двое. Не понравилось.Это был просто ритуал-родители ей кольцо золотое подарили,мы его "обмывали")))
Мы спортом все занимались,нам не интересно было пить и курить.
Хранитель Истины (308763)
14 лет... каникулы после 8-го класса...работала кстати...))))
Верховный Наставник (101033)
не помню. Но мне было больше 20 лет уже.