Советник (4086)

А мне вот интересно, на Украине ещё осталась интеллигенция, или последний был О. Бузина?

наверно за это торжествующие ныне селюки и убили его(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141305)
Есть, да в экран не лезут, да и не пускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
считающие себя украинской интелихенцией чота в москве тусят...ковтун ихний с олесей
Верховный Наставник (111901)
да нам, россиянам, как-то безразличны проблемы украинской интеллигенции,
у нас в России своей уже нету почти,
а та интеллигенция, что в России немного есть ,
против Путина , против ватников.....
.
Мудрец (23540)
а чем ты поц такой гордый.Заслуги имеешь? с какой дыры просачивается на нас твоя интеллигентность?
Наставник (46298)
Да, но пока оргии животных их заглушили.
Наставник (82198)
негоже, П О Ц, обзывать покойного интеллигентом! он же тебе отвентить уже не может..

вот кем он тока н был: сыном кгбэшнго начальника, журналистом, драчуном, скандалистом, хлопцем в вышиванке...то только интеллигентом он никогда не был...

а на счет украинской интеллигенции..то она была, есть и будет...как бы тебе ни хотелось утверждать обратное...