С Белоруссии начали поставлять огромное кол-во помидоров,подозрительно похожие на Турецкие,это вообщ

е нормально,почему белорусы такие продажные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210685)
самое смешное, что если мы рассоримся с Китаем, то в Белоруссии вдруг начнут производить айфоны Apple ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой фрукт или овощь попавший на территорию Беларуси моментально получает белорусское гражданство. Фиг что докажете...
Верховный Наставник (122723)
а что продажным тока тебе можно быть... ты индульгенцию приобрёл?
Советник (4086)
турецкие пишиццо с маленькой буквы, хотя когда вам учится и книги читать)))
Ученик (123)
А почему раньше ни на что не возмущались когда Украине не давали с нами торговать и Белоруссии. Жрали и Турецкие и пёрли от туда всякое дерьмо и отдыхать ездили поднимая их экономику и туристический бизнес. Какая страна следующей "*ишной" на очереди будет? После развала СССР кто суки рваные стали ? А был референдум по сохранению державы и все народы были за Прибалтика и Армения правда уже не входили, но всё равно весь народ СССР проголосовал за сорхранение и что ? Да твари и думать и слушать сви народы не стали они для них быдло и *ь только и всего.