Это надо быть такими моральными уродами - даже в терактах в Париже виновата... Россия! +

http://www.politnavigator.net/ukrainskie-smi-teper...
А меня здесь всякие уроды упрекают: поливаешь грязью Украину!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10936)
нУ...ЭТО...РУССКИЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ...ПОТОМУ ЧТО НАС ВЕЗДЕ ПОЛНО...ДАЖЕ В АФРИКЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
мы и яблоко по ходу первыми куснули
Наставник (81460)
Ну ладно Коля-Волк..Ну грех смеяться над больным..Ну вы то что в этом политнавигаторе забыли?
Наставник (49862)
Ну вот скажу в защиту. Этот Тыждень , это региональная газетенка с мизерной печатью. Как можно сказать "украинские сми утверждают"?. Желтая газетенка что то предположила пополам с обсуждениями предметов женской гигиены, но уже написали "утверждают", при чем на всю ивановскую. В чем я не прав? Честно было бы написать что "мы возмущены предположением данного издания и подаем в суд", но почему использовали иначе?
У хохлов вообще такая тенденция, кстати и у местных, любую хрень нести,лишь бы о них не забывали)
Двуликая Анус тому яркий пример))