Вы жалеете, что сюда до сих пор не перешел фонетический тролль Семен Скоморохов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
думаю , что скоро его увидим здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Он здесь без кайфа останется.
Давно не видал таких грамотных веток и постов...;)))
он , видимо, занят написанием очередного тома "Собрания сочинений", это должен быть 18 том...
нормальный дедушка!
Наставник (49862)
Это не тот ли который вечно с жирафом на аватаре был? - Это удивительная форма психиатрии была...
Я жалею, что здесь перемывают кости... особенно тем, кто не перешёл.
Ученик (181)
Тебя тут с избытком хватает. Строчишь высер за высером.
Гроссмейстер (7037)
Слава богу. Ужасно неприятный тип.