Вас не терзают смутные сомнения? Вдруг окажется, что вы придерживаетесь ошибочной точки зрения на происходящее? И по историческим меркам очень скоро сможете в этом убедиться, оказавшись у разбитого корыта?

Если доживете, конечно?
Тока скажите мне честно, как родному...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (391120)
Никаких сомнений. Я точно знаю - Мы Влопались. И никаких прогнозов на будущее дать невозможно. Ситуация непредсказуемая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
история рассудит. но ее все равно подгонят и перепишут.
Z
Верховный Наставник (125003)
меня - нет..но вот доживут ли те..с разбитым и не только корытом -не уверена
Хранитель Истины (306753)
А что такое ошибочная точка? Вот с точки зрения монголов мы не захотели подчиняться законной власти Золотой Орды и платить законные налоги.
ошибочная - не ошибочная,корыто все равно будет разбитым
Наставник (46298)
Россия такая страна, что уже знаешь наперед, лучших времен в ней никогда не будет, такой народ в ней живет, проблемный.
Наставник (34891)
я еще и с точкой зрения не определилась......так и мечусь между умными и красивыми...
Верховный Наставник (213437)
Не нужно привязывать свои финансовые дела к собственным представлениям о "происходящем". Тогда остается шанс быть оплеванным, но при деньгах.
Как на духу, Григорий Ефимович. У меня есть мнение по тем или иным темам, а правильное оно или ошибочное я просто не знаю. Но это моё мнение, и оно имеет право на существование. А если оно ошибочное - то я буду благодарен тому, кто меня разубедит.
Как родному...говорите ? Терпите тогда ))))))))))

Верховный Наставник (156327)
А кого не терзают? Всех терзают...У разбитого корыта можно оказаться при любой точке зрения. Может у старухи той точка зрения была верная, но замуж она вышла неудачно, вот и корыто.
Наставник (81282)
Я придерживаюсь своей точки зрения.
И эта точка зрения создавалась не один день.
Она может не совпадать вообще ни с чьей.
А правильная она или ошибочная - кто ж знает.. Полностью правильных и полностью ошибочных вообще нет, все в крапинку..
так и будет
Наставник (29177)
Я всегда делаю так, а не иначе,
потому что, считаю нужным сделать именно так, на данный момент.
И если потом оказывается, что-то не правильно,- это ничего не меняет.
На тот момент, это считалось правильным.
Мудрец (24214)
Животные разносят семена растений в желудке, когда дохнут становятся удобрением....
МЫ РАБЫ РАСТЕНИЙ.... АААА ВЫ ОТКРЫЛИ НАМ ГЛАЗА...
Прикинь все однажды станут удобрением, а учёные говорят что потом солнце поглотит землю
Хранитель Истины (489516)
Но это будут мои ошибки, а не навязанные мне мнения