Как лучше всего доказать окружающим,что извилины в голове имеются,при чем,не такие уж они и прямые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47697)
Только вскрытие покажет))
Извините за чёрный юмор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380518)
Ну если уже нужно это доказывать, так они таки прямые! Добрый вечер Парфенушка!
а нужно ли это доказывать ..это равносильно что метать бисер перед свиньями .. не оценят все равно
Верховный Наставник (178866)
А кто это Вам сказал, что кому-то где-то это нужно обязательно доказывать?
Обязательно доказывать что-то о себе в смысле своей профпригодности нужно лишь при соискании какой-то определенной желаемой должности в учреждении.
Причём, только вполне конкретным лицам - принимающим командирам-начальникам и будущим соратникам, команде.
И только! Это - исчерпывающий список обязательных доказательств. Больше НИГДЕ и НИКОМУ никто ничего о себе доказывать не должен - люди сами всё нужное им увидят, поймут и оценят.
А кто ничерта не поймёт - это уже его проблемы...
Хранитель Истины (371004)
делами и словами а нет так нет однако