Кто из вас новости по федеральным каналам смотрит? Говорят ли там что то про протесты дальнобойщиков?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)
Стоят, куда они денутся..
У нас под Оренбургом 50 машин ночуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
смотрела,но не говорят..
Верховный Наставник (164553)
Поборы вынуждены были уменьшить в 2 раза. Протесты затихли.
Читал на майле , что за счет сборов с дальнбойщиков у нас построят, новый мост , совсем людей за дебилов держат, у меня кум на фуре своей работает , говорит что если бы все водилы встали на забастовку, то может бы и отменили поборы эти , а большинство молча. прохавали это и уже ездят с этими приборами ...
Да нормально все, эти дальнобойщики не входят же в 90%, потому и говорить о них нечего.Почему то очень хочется, чтобы эти дальнобойщики покатали бы Д.Киселева где то с месяц, с ним бы ни один гаишник не томознул бы, а то такое бы наговорил, что все гаишники побежали бы записываться в добровольцы, а главное при поездке по дорогам с ямами Киселев бы говорил, что ям нет и все бы поверили.
Не смотрю. Но уверен, протестов не будет...
Гроссмейстер (7837)
В карман работягам госпидоры лезут