Славяно-Арийские Веды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137073)
Читали, знаем.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Рен-ТВ? После всего ими сказанного, всё последующее воспринимается как шутовство.
Наставник (59257)

Верховный Наставник (111938)
А знаешь ли ты, Потапов, что слово "арий" в древнем санскрите обозначает вовсе не принадлежность к какому-либо этносу, а всего лишь навсего " благородный"...
Мудрец (12959)
Гитлер тоже считал себя исключительной нацией арийской и что вышло из этого, знает весь мир
Да, читали, читали... Ересь для людей каменного века...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21537)
Можно сколько угодно придираться к частке -Арийские, но тем не менее Славянские-Веды или Славяно-Арийские Веды - смысл не меняется.