Чем дальше в лес, тем толще партизаны!) Уже и Турция пострадавшая!) +

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что заявление президента России о преднамеренном ударе Турции по российскому бомбардировщику Су-24 неприемлемо, сообщает ТАСС.

- Турция никогда никому не наносила удар в спину. Она всегда встречалась лицом к лицу. Ситуация, произошедшая после нарушения нашей границы, будет развиваться в своем русле, будут расследованы все детали, — сказал Эрдоган в ходе выступления в городе Байбурт.

Он также отметил, что в отношении Турции началась клеветническая кампания. Именно это Эрдоган хочет обсудить с Путиным в Париже на климатической Конференции ОНН в Париже, которая стартует 30 ноября.

- Хотел бы выразить обеспокоенность необоснованной эскалацией в этом вопросе, — заключил Эрдоган.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Прально, Очко то, Жим-Жим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Угу.. А перенимать опыт расследования в Украину поедет..
Мудрец (10936)
Встречи России с Турцией на климатической конференции не планируется! Это из новостей инетовских
Пусть сцука едет в Россию и слезно умоляет о встрече)
Наставник (36417)
я б на месте путина в париже в быдлоганову харю плюнул
Верховный Наставник (174869)
До какой степени нужно о х е реть, чтобы заявлять о незаинтересованности в возникновении напряженности в отношениях с Россией. И после того еще. что первый звонок, который он сделал, это звонок в Белый дом Обаме, своему компаньону по преступной группировке. Либо о бо ср а лся, либо отчитался))))
Верховный Наставник (217022)
Восток - дело подлое...
тут как не крутись, а яйца под пресс придётся положить...
Верховный Наставник (233757)
Деректива № 10/2 Совета национальной безопасности США" Под «тайными операциями» следует понимать всякую деятельность, которая проводится или поручается для проведения правительством против враждебных иностранных государств или групп или в поддержку дружественных иностранных государств или групп, но которые планируются и осуществляются таким образом, чтобы исключить любую ответственность правительства Соединенных Штатов за них и чтобы, если откроется роль правительства Соединенных Штатов, оно имело бы право отказаться нести любую ответственность за них"
Думаю это говорит о многом.