Неужели борщ и котлеты , как атрибуты соблазнения мужчины , до сих пор в тренде??...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно в тренде! Я там ответил в вашем вопросе! Многим девушкам страсти и путешествия подавай! Обычная жизнь далеко не всех устроит! А я что,я обычный! Не могу я обеспечить отдых каждый год! Таких,как я большинство! Глядя на это всё, мужики в возрасте под 30 и живущие сами не удивляют! Просто будьте проще,этого так недостаёт современным молодым девушкам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
от халявного борща и котлет не каждая женщина откажеца, не то что мужик))
Хранитель Истины (339819)
Да нет...Им теперь сиськи подавай...да побольше!!!)))
ещё губы...но это ваЩе отдельная песня)
я люблю окорочка)
Хранитель Истины (306686)
Ну, насчёт соблазнения не скажу, а вот уж когда взамуж взяли...(повторю ответ)

От того и боль-то головная:
чем же накормить его, не знаем..
Только бродит где-то до поры
сексовыручалочка жены...

Нужно так самой обстряпать дело,
типа где-то чем-то повертела,
типа где нагнулась невзначай,
типа где-то, милый, выручай...

А потом, когда оно свершило
и кормить..
Уж тут, скажи на милость,
всё он съест, всё-всё, что только дашь,
хоть зажарь на масле...карандаш..

***
Бабушка рассказывала, валенки одни на семью были, она их поставила посушить и забыла, они и сгорели...Пошла к соседке, плачет, а та старая, да опытная, слёзы ей утёрла, говорит, мол, сиди в окно смотри, как мужа увидишь, валенки на печку, а сама нагнись полы мыть, да повиливай-повиливай...
Она так и сделала, ну, муж соблазнился, а она в самый разгар, учуяв запах:
- Ой! валенки горят!!!
А муж:
- *** с ними!!!!