Девочки , Вы тоже считаете , как и я , что современные мужчины разучились или вообще не умели никогда делать достойные комплименты нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
А мне только один за всю жизнь запомнился.
Один программист сказал мне про меня "вот сидит передо мной оригинальная...КОНСТРУКЦИЯ"!

Неее, не умеют, всё какие-то зайки, красотки и пр. лабуда!
А вот "конструкция" - это вещь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит достойные вам? вы настолько небесно красивы, что комплимент ты красивая уже не подходит?)
а потом ещё спрашиваете, чем зажрались современные женщины)
Просветленный (595076)
Комплименты появляются когда начинает пахнуть.....сииильной симпатией.
А кому их учить? Не осталось по настоящему воспитанных мужчин. Они слышат как папа маме говорит " Машка, жрать давай!", откуда комплименты.
Знаток (319)
правильна - кругом одно гофно. одна я - Дартаньян.
самой то не смешно от таких вопросов?
Мне кажется, что настоящие мужчины, как вы выражаетесь, должен больше делать, чем болтать
Что толку от тех, кто изливается в комплиментах, а на след день шлют нах или изменяют
вы таких любите, я знаю. Сегодня он тебе букет роз и куча комплиментов, а на след день и забыл про это
одни и те же слова из уст просто постороннего и из уст близкого человека звучат по разному.
все они умеют, когда хотят.
Честно говорю,что не принц! Самый обычный нормальный я,но особо ничего дать не могу(в материальном плане да ивообще со мной придётся жить обычной жизнью без ярких страстей и путешествий))!Многим девушкам подавай нечто большее(в материальном плане и чтобы красавец был)! Вот в этом плане с молодыми девушками сложно!От того мужики в возрасте под 30 и живущие сами не удивляют!
Можно найти такую попроще,но ещё надо поискать!
Просветленный (714943)
Мужчины, имеющие приличное воспитание и образование, все умеют!
Ученик (148)
ВРОЖДЁННЫЙ ЛОВЕЛАС или ОБУЧЕННЫЙ СУМЕЕТ ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ , чтоб В СЕТИ ВЫ ЕМУ ПОПАЛИСЬ ... ☝☝☝Так что ГЛЯДИТЕ В ОБА !!! ))