Посоветуйте пожалуйста сайты(ссылки),где можно скачать полноценный вариант Movavi Video Editor любой

версии. Качала уже раз семь... Вроде бы бесплатно, устанавливаю - а это пробная 7-дневка. И уложилась бы в эти 7 дней, но ведь в пробнике нети малой доли тех возможностей, что позиционируется в анонсах к этой Мовави... И главное, перед скачиванием не предупреждают, что это пробник: скачаю, установлю, начинаю работать - ПРОБНИК! Покупайте ключ... Удаляю, опять что-нибудь скачиваю (вроде, полноценный вариант), устанавливаю, опять двадцать пять ПРОБНИК! Вообще реально ли скачать эту Мовави по простому, без заморочек или это невозможно? И что за ключ? не хочу его покупать.
Есть ли программы, подобные МувиМейкеру или КиностудииВиндовс. К сожалению эти продукты у меня не устанавливаются, вот и зациклилась на Мовави... Посоветуйте другие какие-нибудь фото- видео- редакторы, не сильно сложные, попроще, без профессиональных закидонов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Попробуйте PhotoToFilm , Slideshow Movie Producer .

Интересно, почему не устанавливаются у Вас Муви-мэйкер и Киностудия..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Вот Уже вылечено ставьте и пользуйтесь
Хранитель Истины (299495)
скачивать нужно через файлообменник PelinkDC++ у юзеров. из иннета нормальный не скачать - все равно получишь ТРИАл-версию, так мало того она еще запечатает в твои кинокадры свой триальный логотип.