Бродил сейчас по старым своим вопросам, ворошил архив, сравнивал прошлое с настоящим. И не могу понять: то ли я деградирую со временем, то ли некая суррогатная мудрость развивается... или просто растет уровень самокритичности?

У ВАС БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
мы уже упрощаемся..
отметая лишнее,не считающееся нами важным..

вечера хорошего,Э-Мин!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172152)
Бывают. Возможно, это побочный эффект повышенного уровня кофеина в крови.
Верховный Наставник (137664)
От блаженного идиотизма тоже устаешь. Все мы меняемся!
...кроме Феди.
Верховный Наставник (182925)

во-вот
и меня посещали аналогичные думки)))
Верховный Наставник (121527)
Меня в пятницу разные мысли посещают. Правильные. Не очень правильные. Совсем неправильные.
А вот после того, как я поддаюсь неправильным мыслям, меня посещает вселенская грусть и скорбь.
Верховный Наставник (186860)
Вы меня простите, Батенька, я сам не из психологов, а мимо проходил. Вы ещё и кокетничаете всё больше и больше с годами!
Мудрец (20883)
то, что у нас всё ещё есть размышления - уже не плохо))...
главное не сдаваться))...

светлых мыслей и увлекательного настроения!)

Мари VIP
Наставник (92291)
...жинь НЕ стоит на месте. И это-ГЛАВНОЕ!!!

Замечательных выходных и УЛЫБОК!)))