Помните, шутили про "воздушную стену", защищающую Украину от российской авиации?) Так вот - "воздушная стена" уже готова!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
так есть стена! 7 мильйонив 700 тыщ баксов - это вам чо, не стена?
http://ipress.ua/mainmedia/stiny_na_kordoni_ukrain...
ну и что, что она по патриотичным карманам нашойи влады распихана.
Такая стена кожного свидомого украинца защитит! И ваапще:
нам стены из нашойи гордости хватит: где ещё так умеют воровать,
а народ обещалками кормить и воспоминаниями о святых майданных пиченьках?!
Да нигде! Свидома гордисть за нашу владу - это и есть стена, которая окружает нэньку
аурой воровитой наглости революционной демократии.
И ни один танк через такую стену не перескочит, а если перескочит, так сразу и обратно:
даже танк затошнит от зомбированных дебилоидов, верящих проамериканскому ворью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
вата уже свободовцев заслушалась. так скоро визитки яроша в кошельке такскать начнете
С3,14ыздылы...
Наставник (65291)
так они под Мариуполем новую стену строить надумали . теперь морскую. - вот денег Яценюк намоет на этом деле .
Верховный Наставник (141288)
Ось так) а деньги то пустое)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Осталось Кажному Украинцу, Песочный Замок Построить!
Верховный Наставник (146321)
ветромсдуло
Хранитель Истины (266776)
ой, лышенько, гроши вкралы...
ничего...будь спок...
Яйценёнок всех укрпатриотов сгонит с лопатами на субботник - они бесплатно докопают то, что начали копать якобы за деньги... ведь цель для них благая...от России откопаться...
А там глядишь, и море новое появится между нами...будем ездить загорать на наш берег...
Чтобы не было ответов, подобных первому, старайся давать ответы со ссылкой на ИХ источники.