Кто пишет Книгу Судеб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для тех кто в теме = МОЙРЫ !!! ))))))))))))
... согласно древне-греческой мифологии... причём... "умудряются" главные вехи записать до нашего рождения !!! ;););););););) но и мы сами... участвуем в написании... во всяком случае ТЕ, кто желает и пытается = реальная жизнь есть реалии жизни !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
и светлые и тёмные пишуть его однавременноо..
Верховный Наставник (137814)
Автор судеб...
http://youtu.be/vG7IeI4f2FI
Ученик (193)
Я Никто - Вершитель судеб. Судьба там где нас нет.
Наставник (45952)
Карма...
Наставник (77099)
Вы имеете в виду Акаши?.

в секретарях)) непосредственно ..))..."Внутренний личный Ангел"..)))))))
с чего/ кого записывает?
с мыслей-Энегий-тайн)-мотивов-действий человека,.
со сценариев ситуаций,с мира, с Земли,со связей со Вселенной..