А вам не кажется,что в свете последних событий,Турцию могут просто попросить уйти из альянса..Пособничество террористам уже становится явным..Как думаете?.

Только сообщили что журналистов,опубликовавших видео с одним из конвоев в Сирию,арестовали и предъявили обвинение в разглашении гос тайны и измены родины..А это пожизненное заключение..Эрдоган нагло врёт и своим и чужим..Нужен ли он НАТО?.Думаю,его сольют в недалёком будущем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (619362)
Легче слить Эрдогана, чем убирать Турцию из альянса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
не смешите мои тапочки))
А куда базы и ракеты будут "тыкать"?
Верховный Наставник (232091)
думаю его сольют еще быстрее. НАТО не позволит ему весь Альянс в террористы записать.
Верховный Наставник (148075)
НАТО нужны такие цепные псы, чтобы в любой момент натравить их на Россию. Сбитый Су-первая ласточка.
Верховный Наставник (133818)
Скорее ,, попросят,, самого Эрдогана..... Турция нужна в НАТО....
Я не привыкла считать противников дураками (если они, конечно, ими не являются). С трудом представляю, что страны НАТО и в частности США активно участвуют в борьбе с ИГИЛ и спускают с рук (или не ведают) тем из них, кто вставляет палки в колёса. Не верю я нашим СМИ. Там уже и факты извращаются. Я скорее поверю, что кто-нибудь, из вхожих в наши правительственные круги, греет руки, например, на поставках оружия.
Наставник (55023)
Не, не попросят.
Верховный Наставник (210457)
Да-все оне там заодно !
Хранитель Истины (333328)
А за что такую мутную страну в НАТО взяли? За владение Босфором. Так что не попрут
Никогда не сольют. Главная цель, смысл и радость НАТО (если говорить своими словам - хозяевам этой организации) - это пакостить России. И тут Турция очень даже на своём месте.
И нет ничего нового под солнцем...

UNA
Наставник (98884)
не сольют,сильная страна..даже меркель уже хочет принять турцию в Евросоюз.