осы больно кусают , но получается смешно?))) я умираю от смеха)))

Дополнен 8 лет назад
нее..кот канешн бедный...но всё равно ржачь)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
бедный кися...а если учесть, что осы щас пошли термоядерные, то у кота запросто мог случица анафилактический шок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это тебя в мочку уха не кусали... у меня чуть моцх не лопнул от боли
Ничего, киска - пройдёт!)
Наставник (51073)
Чего смешного???
Животное боль испытывает...(
Мудрец (18098)
У меня собак однажды на даче осу поймал, обычную овчароидную морду раздуло на бульдожью, я без обсикивания сутки не могла на него смотреть спокойно...
Наставник (44485)
Как похож на Олега Попова,этакий "Солнечный"котолошара,однако.
Верховный Наставник (148075)
И смешно и жалко одновременно.))) Беееедненький.
Знаток (463)

Верховный Наставник (236527)
Да кот с бодуна просто, вчера посидели с друзьями.)))
Ничего, пройдёт...но опыт останется.
Верховный Наставник (233614)
Поймать видимо пытался. Охотник блин)
Наставник (55020)
Меня в детстве в пятку оса ужалила-неделю на одной ноге скакал в одной сандалии, не до смеху было.
Хранитель Истины (305457)
Куяссе! Вот бедняга!