Сегодня ветер был 30 м/с!!! Вышла я из дома, а идти не могу! Реально!!!

А вас сдувало ветром?
Как спасались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (180239)
надо было лететь, скворушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
из дома не выходил )))))
Устояла))) мчс пердупредило зато, шоб под деревьями не шлялись)))
Держалась за уличный фонарь.
Руками держалась, а ноги от земли оторвало)
Девачка из страны ОЗ)
У нас был однажды сильный ураган, люди еле домой добрались, а некоторые и не успели.
Стихия- это страшно.
Только в такие моменты понимаешь, какая же ты козявка перед природой.
не было 30 метров ..это шквальный ветер вас бы сдуло не выходя из дома .
Было дело.С тех пор моя дамская сумочка-весьма тяжёлая!)
Ужс)) Ну вы там держитесь!

Меня регулярно сдувает между углами моего дома и соседнего. Там всегда такой ветер, причём только в одном месте, будто это происки инопланетян))
Верховный Наставник (125646)
у нас был как-то такой страшный гололед, что многие не смогли добраться до работы ни ногами, ни транспортом...
и ветра бывали (правда не знаю, сколько метров в секунду)
и морозы с ветром
Верховный Наставник (241190)
У нас дня три назад такое было!
Наставник (81858)
кирпичи надо в карманы класть ..)
На Таймыре часто бывали сильные ветры, когда не только людей сдувало, но и крыши срывало с домов. Так что знаю, что это. Как спасались? Перебежками от дома к дому, за которые держались. Главное правило: выходи из за угла осторожно, а то на дорогу вынесет порывом ветра.
Хранитель Истины (382975)
Только место жительства поменять
Наставник (34608)
Не сдувает, парусность маленькая

Но у нас только 10м\с было