..как Вы считаете..зачем мужчине..нужна женщина???

...я думаю...шоб приготовить утром кофе и шоб ночью сняла давление???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо!Скажу ей,что теперь твоя очередь и больше не меняемся)))
Так сказал дядя Жора...Он плохого не скажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черная пятница, день скидок, полнолуние продолжается, все мы слегка ип......тые сегодня, я чую))))) это пройдет)))))))))
Верховный Наставник (161079)
все правильно написали...нужна всего лишь для удобства (
))))
чтобы бытом занималась и обслуживала , пока он решает важные дела , лежа на диване .
Верховный Наставник (125709)
ну типа того
а кто кофе-то готовить должен по-твоему?? она ему или он ей?