Если бы вам случайно стал известен КОД АПОКАЛИПСИСА, что бы стали делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Передал бы своим детям, а те внукам и правнукам.
Наш род был бы Хранителем Апокалипсиса
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
поставил бы себе коронку с цианидом, чтоб под пытками не выболтать)))
Хранитель Истины (253063)
Перекодировал бы, перешифровал до неузнаваемости и раздавал бы всем желающим, любопытствующим.
Кстати,... поймал себя на мысли, что лет эдак с -надцать назад, дал собственное определение (в качестве диагноза) одному довольно-таки распространённому явлению, воспринятому мной как отклонение в поведении:
СПАА - синдром пост-апокалиптической агонии.
Судя по всему - апокалипсис таки произошёл?!...
Наставник (68201)
Использовал бы ))) Подготовился и использовал бы )))
Давно хочу подчистить планету....