Говорят на укр ответах есть возможность автору вопроса запретить комментировать некоторым ответчикам

то есть можно самому запрещать -кому нельзя оставлять комменты
хорошо бы так бы здесь было
вопрос задал и зная..что сейчас вылезут с негативом-просто заранее отсечь этот контингент, чтобы у них не было возможности тебе нахамить
может попросим админа так сделать?ввести кнопочку для запрета
тогда можно было бы просто общаться с позитивным народом или адекватным
а злыдни пусть клацают от злости
Дополнен 8 лет назад
зубами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (298320)
и плохо, что нет шапки-невидимки по собственному желанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
а дЭмократия?
Хранитель Истины (266644)
пральна...запрещать...не пущать...отбирать и сортировать... ЧС вам в радость...
Хранитель Истины (451035)
А чем не устраивает ЧС?
Верховный Наставник (149636)
А как же демократия?.Мнение народа?.Не по европейски это..
На укродоме среди каклов одни отморозки!!! Сами тут срач устраивают, а на своём ресурсе наших выпиливают за одно присутствие(((( Уроды!!!! Поубывал бы гадов!!!
Верховный Наставник (233149)
Сделать то наверняка можно. Но палка то как правило о двух концах)
А на томских круче: в ЧС, даже не подходящих по возрасту, и ....
"Тихо, сам с собою, я веду беседу!" (с) ПесТня.

чО, утёрли нос укр_ответам???)))))))
Наставник (81858)
и в тюрьму их, в тюрьму! ..)
Наставник (55023)
Свобода отвечать здесь-это вся суть демократических воли- и мысли-изъявления, а по "украински"-это майдан!
А что есть такие ответы? И как там интерфейс? Как на мыле сейчас?
Наставник (78421)
Тогда уж лучше сидеть и сканворды разгадывать.
Наставник (73567)
Можно было-бы и такое, но многим нравится подобие мыла, от которого и ушли.
Есть такая возможность, точно. Но ведь здесь можно отправить ненавистника в ЧС и его комменты тогда тоже будут не видны.
Что-то подобное предлагалось. Он отказал. А сейчас и просить нет возможности. Потрясает позиция ответчиков: собственное мнение и хамство у них одно и тоже.
Гроссмейстер (7323)
Я ушёл оттуда, т.к. придурни типа подзлостителя там - типичные пользователи. Многие эту опцию юзают по принципу страуса - отправляют туда всех с намёком на инакомыслие и по географическому принципу.
Но идею я поддерживаю: не видеть человека из ЧС не запрещает ему гадить в твоих вопросах, а шакалятам подбадривать эту мерзость своими пятаками и одобряющими комментами.
ЧС - это когда вроде кучки не видно, но она воняет. А запрет на заход в вопросы мешает эту кучку накласть.
Наставник (35005)
открою страшную тайну.....комменты можно просто не читать....хы-хы...
Опять стоны и сопли)) Ира, вам не надоело ныть? )
Верховный Наставник (140568)
Очень хорошая функция, я бы тоже была "за". Поскольку полно неадекватов, приползающих просто нагадить.