Если бы про вас сказали, что «Он неимоверно хорошо играет плохими картами» - вы бы восприняли это

как комплимент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да, это комплимент, причем свидетельствующий о скорой, хотя бы и частичной, но капитуляции противника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я бы задумалась, почему сочли игроком, хотя я не играю!
Это при условии образности фразы.
Не про буквальные картёжные игры.

Добра!
Хранитель Истины (289771)
Не бывает плохих карт,бывает плохой игрок)
Хранитель Истины (451035)
да это именно то чему хотелось бы научиться, потому что хороших карт от жизни не дождаться.
лесть)
эта фраза очень не про меня, поэтому скорее всего я бы пропустила ее мимо ушей))))) мало ли кто там что говорит))))))
Верховный Наставник (176563)
Конечно!!!
Верховный Наставник (125720)
ну да... типа как "воздух продать может"