Когда я встречаю злопамятного человека , мне становится смешно...))Почему память бывает у некоторых ...злой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (578)
Память не бывает злой-это человек злой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чтобы не наступать на те же грабли ещё раз
а как иначе ..как дерьмо этому челу делать .. как в порядке вешей почем у он должен забывать о долге
Верховный Наставник (166350)
Человеку свойственно заблуждаться.
Так вот-злопамятность-это заблуждение,основанное на зависти и эгоизме.
Наставник (72526)
Я вот таких людей не понимаю....Вот у меня-вспомнил о нетоварище,-отомстил и забыл....Потом опять вспомнил-опять отомстил и забыл.....Потом опять...