Такой вопрос: приспичило вам по нужде в городе, супермаркетов и кафе нет,общественных туалетов тоже+

Что будете делать?
Памперсы с собой носить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306200)
Ха! есть такое дело около Рейхстага - ну ни одного тувалетика - зато заросли кустов не стриженых - да такие густые! - гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
углы то остались
Наставник (50167)
а кустики там произрастают?
Просветленный (586801)
Пусть лучче лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
МакДоналдсы ест?
Тогда использую заведение по прямому назначению)))))))
в штаны ...если не знаешь где туалеты есть
Хранитель Истины (461508)
Надо всё-таки изыскать резервы организма, дотерпеть и найти такое заведение, в котором есть туалет, бросить полтинник на стойку и забежать, стараясь не выломать при этом двери! )
Я вырос в суровое время, когда супермаркетов не было. Кафе были, но мы не знали что в них есть туалеты, т. к в них не ходили. Общественные туалеты тоже были, но до них надо было добираться в переполненных троллейбусах.
Навыки остались до сих пор.
Наставник (78421)
Под светофор....пускай растёт..
Мудрец (24414)
я попадала в такие ситуации - можно в любую поликлинику зайти...а еще я в метро к полицейскому подошла, спросила - где туалет, очень надо...но я была тогда глубоко беременна)))