а если бы вам сказали-сьешь соседей и квартира их твоя, вы бы стали рассуждать, что каннибализм это нам не традиционно, это все другая культура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Теперь ты догадался,почему в некоторые комнаты не заходим.....? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
как раз прАгаладалась ))))))))
Верховный Наставник (179223)
Что я,собственно,и сделал....Только не квартира у меня,а дом...Но и их,гадов,было много...)))))
Дарова,группенфюрер!!!