Как понять Эрдогана, что С-400 это агрессия в отношении Турции, а что же тогда сбитый СУ-24, это чтоль подарочек по его мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, типа - турецкие самолёты в сирийском небе это проблема Сирии, а не России!) Такая простоватая хитрозадость!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Нужно его есчё понимать
Все решается очень просто. Даем информацию, что в С-400 сидят сирийские военнослужащие. И чего тогда запоет?
мирное русское колонизаторство примерно так захватили казахстан .. в оренбурге стояли войска ..на улице казахов добивал мороз им предложили или накормим или завоюем
Верховный Наставник (146321)
понять, значит - простить.
ты готов его простить ?
сомневаюсь