Им заняцца больше нечем?)))Крым начал получать электричество по энергомосту с Кубани - а Сторонники блокады Крыма по-прежнему не пускают ремонтников к ЛЭП

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
у коротышки Джамилева, наверно, комплекс неполноценности - он ненавидит стоячие столбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
на пару казарм тех пары мегаватт хватит
Гроссмейстер (7323)
Серьёзно? Это было бы слишком хорошо, что бы быть правдой.
Верховный Наставник (177979)
Правильно..Чего деньги тратить.. Если данная "ветка" и будет эксплуатироваться... То уже не этим государством..
Ничего - пускай развлекаются!)
Верховный Наставник (146321)
фасон держат )