Мне должно быть стыдно, если я не лайкнула в ОК...чей-то пост о туретчине? и лодашку на протезе?

Я жесткосердный человек?

...Но почему я должна реагировать на чьи-то слова: лайкни лошадку, иначе ты бездушный человек?

А лошадку мне жалко, до слез...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Машуль.....ты на всякий пожарный не плюсуй мой ответ......))))
тут инквизиция бродит
я и так знаю, что ты меня и я тебя...лю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты ща не отлайкала там, зато тебя тут ща так отлайкают мало не покажется
привет, Машунь)
Угу, уходи, злая тётя!...)))
Верховный Наставник (165741)
пока я сообразила кто така лодашка на протезе ...
Вывод из этого с рача с турками один: Восток дело тонкое! Мило улыбаются в глаза,но могут воткнуть нож в спину!Надо иметь это ввиду! Мы славяне более искренние! Путин строил отношения с турками с позиции славянина,не учтя их восточную двуличность! Турция это ему не Беларусь и не Украина(при всей современной сложности российско украинских отношений)!
Турки вон даже извиниться не хотят!