стих тут пишу... надо какое то слово в рифму с "Эрдоган"... подскажите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
курган назван зван фигурант мальчуган реглан трепан дран поган мусульман не ткан израильтян мигрант великан ураган прихожан дан истукан талисман полупьян гурман орган интриган пеликан грубиян лиман капитан политикан игуан сдан кожан песчан султан диван чистоган пуритан кегельбан вулкан сметан платан балаган цыган горожан незван партизан баян тюльпан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ятаган
Просветленный (652373)
политикан
хулиган
МУРЛОхам
ураган
Верховный Наставник (149636)
Он того не стоит..
И пал к властительным ногам
Подлец пройдоха Эрдоган..

Дарю )
хулиган, уркаган, бичуган, шарлатан, обман, профан, таракан
бздюган-бздюшный-ган,
считающий себя султан,
охеревший эрдоган
Мудрец (19866)
Б л я х а, грёбаный "топ ган"
Пёс ссыкливый Эрдоган.
Ничего, теперь насадим
Эту с в о л о чь на кукан!

Уркаган.