Последний раз спрашиваю ... Юмористы тута есть ? Или тока одни вопрщики ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256285)
тут фсё чаще 3,14сдельники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Щас я разойдусь.
Хранитель Истины (465913)
видимо... обеденный перерыв закончился)
Верховный Наставник (133901)
Двоешники одни остались.....Задорнов - на больничном))
Хранитель Истины (360707)
Фсе ушли на хронт...Фчера прилетали инапланетные таварищи (я хортачку забула закрыть...) так вот..Они абявили нам вайну!..сказале,шо за то,шо мы (ну мы,фся наша шэстая палата) прилетели кним..фсю вотку выпили и дажи спасиба не сказале...да...

Паривет))