Я опять про политьтику и жизнь! Неужели вас не волнует в какой стране будут жить ваши дети? Не погиб

нут ли они под гнётом радикального ислама? Хоть тута и СДД,но нельзя даже вам быть от этого в стороне!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (105284)
волнует, Дима
мы вообще на пороховой бочке по ходу живем
но тем не менее...уж как будет, так будет... куда деваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Дим, запарил, валите в ОПС, и там с р а чи полит. характера устраивайте
мне лично что делать??
ты скажи...)
Верховный Наставник (103687)
Волнует,волнует!Только ты не волнуйся!
Хранитель Истины (323869)
возьму палку и пойду на базар штоля... там вроде турки торговали..или что надо сделать, Дим???
Хранитель Истины (313386)
Да, говори, куда идти, что делать?))

Я так понимаю , ты знаешь)
Мудрец (21179)
Чему быть, того не миновать.
И это не я придумала, мудрость проверенная веками.
На данный момент меня волнует, как раздолбушечек своих сочинение научить писать? Какой урок придумать на "Учителя года"?
Каждый должен быть на своём месте и занят своим делом. Чего впустую молоть?
твои предложения? мне пойти сходить в военкомат и попросить мне дать автомат
потом поехать в Сирию и ликвидировать игил?
ты млять вообще в своем уме? для того, чтобы нас защищать, у нас есть президент и армия
вот пусть они нас и защищают
от того что вы тут сидите и обывательски рассуждаете, ничего не изменится
а вам вообще лучше не лезть, сидите там как в окопе, лишь бы вас ничего не коснулось
и вашим и нашим пляшете
Просветленный (649733)
Я вообще не бываю в категориях, только на главной.
Но не могу не отметить, что нам *повезло* жить в такое время, когда политика вмешивается даже в борщ, котлеты и воспитание детей.
Просто хочется, чтобы разговоры по этому поводу были максимально корректными и на более-менее приличном интеллектуальном уровне.
Дима, здесь это не прокатит. Не переживай и не старайся.
Наставник (34417)
Меня волнует:чтобы в стране было доступное образование,доступная современная медицина,чтобы была работа для молодых спецов и тд,но всем начихать на мои волнения.И Ваш вопрос волнует,но что Вы конкретно предлагаете,чтоб в очередной раз не начихали
Хранитель Истины (268899)
Меня очень волнует, особенно если учесть, что родной дядька моих детей живет в ненавистной для меня стране и упорно зазывает благами и возможностями...
Верховный Наставник (208348)
предлагаешь пойти к турецкому посольству и надругаться над флагом Турции?
волнует,волнует)
но у нас есть президент,которому я абсолютно доверяю
пока у власти он,я могу спокойно рассуждать про котлеты и борщи
Верховный Наставник (180739)
Ну вот чё ты тут политинформацию устроил? Тётки уже давно поняли, что у "арабских скакунов" пиписьки длиннее! Этот вопрос, только тебя беспокоит! ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (165095)
Огромные просторы, суровый климат и бездорожье...
Думаю, нашествие радикального ислама бесславно провалится)
меня волнует что у меня муж майор запаса
и что если с ним что-то случится я не буду получать алименты
эгоистичная сучка? да
и что его мать моя свекровь останется на мне
и что сейчас пока он здесь мне выедают мозг что если что-то не сделаю то он отправиться в Сирию
и я хожу как малых детей уговариваю ну что не надо
ты уже отдал долг родине и у тебя и звание, и медали, и щедрое денежное вознаграждение за ранения сиди на *е ровно
потом отпаиваю свекровь, которая вообще мне бывшая свекровь
мне жаль что я не смогу отдохнуть в турции потому что нравится там отдыхать и последнее время это то единственной что я могу себе позволить.
и как думаешь меня должно волновать что в Екб 50/50 провословных и мусульман?
и что моя мать мусульманка
и соседка с мужем мусульмане?
как думаешь они потенциальные игиловца? Нет? перестать общаться? и запретить общаться своим детям с её детьми? мало ли что да?
Меня все волнует, только наши разговоры ничего не решат. таких болтунов по телеку много, только что они могут, кроме болтовни
Чему быт ь того не миновать, и все будет хорошо
очень волнует
Не надо музыкантам лезть туда, куда не надо! поговорим а меркантильных женщинах, которые хотят тебя на деньги развести!А???