Вы сегодня пиво будете пить дома или куда намылитесь тусоваться? внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня сегодня 1-й рабочий день после отпуска! Даже хорошо,что пятница! Немного вспомню,что такое рабочий ритм,а впереди ещё 2 выходных!
Приветик,Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка, Маринка!) Нее - спортом буду заниматься!)
Хранитель Истины (308618)
К 15.00 с сыном в мед.центр поеду на массаж и на другие процедуры...Это на час,а потом в деревню сразу...Купить по пути корма своим 9 кошкам и косточек псу Жуку..Когда на авто заезжаю на улицу эта свора бежит встречать минуя все преграды
Верховный Наставник (122723)

это ты там в главной роли?
Наставник (78421)
Я уже вообще не пью....неделя..Это как вечность...............
Маринка приветик!!!