Скажите мне , В Чем права Синяя Птица? Она же всех ядом заплевала, и не важно ей

Какой повод...возможность это сделать.
Жемчужина. Ксюша. Я их позиций по России не видела. Об си рать свою страну никому не дам. Это к слову...
Чего вы все боитесь поперек сказать, убью вас что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242047)
Переезжай к нам в Беларусь. Мы всех любим и принимаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да
здесь отличная точка зрения от других это всегда яд
Ничего что он полезен в малых дозах?
ну вот считай что получили для профилактики
ПО поводу Жемчужины я согласна, тут даже говорить не о чем, я на ОПС бываю, она там такое выдаёт....тут о таком и не писал никто и никогда. О Ксюше не знаю, был вброс, мы тогда поругались с ней.

А Птица.... она и есть птица... клюнула и улетела. Она мне по барабану.

Пздц, сидит, мои камы подтирает...

Знаете, ребята, честное слово, можете считать меня кем угодно, мне пох. В ОПС и то обстановка лучше, чем здесь.
Верховный Наставник (104191)
Застала только краешек разгоревшейся дискуссии.Каждый имеет право высказать свое мнение,но не надо считать это мнение единственно правильным,будем уважать друг друга
Наставник (34608)
Я как-то диалог вела, про Одессу и мне было сказано, что жгли не людей, а террористов. Жгли правильно и заслуженно.

ну чего вы с утра пораньше ругаетесь
да убьешь а мне хочИтся дожить и поглядеть чем все закончится
Наставник (82002)
Я вообще не вижу смысла в политических дискуссиях. Россия участвует в военных действиях, которые, по умолчанию, предполагают потери со всех сторон и форсмажорные обстоятельства различного рода.
Верховный Наставник (138724)
пошел я работать, мне налогов в казну 120 тыщ надо заплатить до НГ....
а можно ссылочку на яд...
Оля не из тех, кто на пустом месте истерит или склоки устраивает..хочу посмотреть сама.
Ритуль....привет!
Верховный Наставник (105284)
да просто вы россияне судите по своим новостям ситуацию, а украинцы по своим
отсюда и недопонимание)
Наставник (95613)
Знаете, я тоже могу сказать.... Мое мнение... Если оно кому-то интересно.
Вы посмотрите, как искусственно создаются враги вокруг России... Замолчали про несчастные Донецк с Луганском, уже новый тренд. Все плохие. И здесь все несогласные плохие. Кругом враги, только яроссия в белом. Везде заговоры против России. Хоть какой-то критичности к действиям своих политиков даже не допускаете.
Верите только телевизору... Лучше правда не про политику.
кто это? ну, правда, не замечал ее, пока ты не обратила мое внимание!
хорошая тетка, говоришь или как ты?
Просветленный (642953)
Птица сама по себе.любит она меня,хоть мы и разные с нею. ей на всех плевать. у неё есть свои любимки-остальных косой косит.
а посмотри позицию жемчужины... узнаешь много нехорошего. зачем человек приходит сюда? она никого из нас за людей не считает. походя пожелала мне и моей семье сгореть... легко, со смехуечками...расчеловечивание полное...