Чем отличается зимний рыбак от летнего?)

Доброе утро ТДВ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646789)
рыбу не ем а русалок нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144429)
Утро доброе, Доктор!
Я не знаю, не томи, рассказывай!
Просветленный (503987)
Зимний побольше горячительного напитка с собой берет)))
Приветушки, ДоХтУр!!!!
Наставник (70027)
Я знаю немного другое - рыба чаще клюёт на самца, чем на самку. А комары - наоборот - не кусают, кусают самки. А как определить у червей - самец или самка? Берём червяка и пропускаем между зубов. Самка пролезет без остановок. Самец - застрянет между зубов - яйца тормознут. Ты пробовал? Помогает?
Хранитель Истины (345648)
Да вроде особо ничем

Верховный Наставник (233720)
мне сей кайф не понятен совсем, а уж зимой сидеть на морозе увольте(((
вот только не надо про синьку втирать, мы не бухаем на рыбалке))

Хранитель Истины (299495)
летний рыболов на воде костра не разводит - рыбинспектор заметит.
Зимний рыбак на льду костра не разводит - лед растает, костер потухнет.
Мудрец (13464)
удочкой.