почему люди не моются и воняют потом и мочой ? особенно с наступлением холодов

в маршрутке не продохнуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
Пятница, Мойдодыр расслабился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедный) ходи пешком)
Наставник (78421)
А может это сама маршрутка провоняла...
Верховный Наставник (181783)
Это тебя тараканы собственные грызут, слишком много рекламы от дебилов смотришь! Попробуй посмотреть фильмы - помогает! )))))))))))))))
Наставник (29802)
Противогаз Купи,,,Мы экономим на Воде........
Хранитель Истины (367149)
потому что потеют и сцутся))
Правильно Пилюлькин сказал, на воде экономят... Поэтому и вонючки)))
Хранитель Истины (284009)
Наоборот летом воняют все. Зимой не особо.
Хранитель Истины (306753)
Владка, повышенная чувствительность к запахам - признак или беременности, или опухоли мозга. Ты осторожней там с залетами.
Магистр (1477)
так помойтесь ))