А вот еще интересный момент, раз рекетира Кобзона поставили на озвучку названий станций метро в поездах, которые идут ИЗ центра города, значит считают, что он - женщина?

Для тех, кто не в курсе, в чем тут интересный момент

На радиальных линиях при движении к центру Москвы названия станций объявляются мужскими голосами, а при движении от центра — женскими. На Кольцевой линии мужские голоса объявляют станции при движении по часовой стрелке, а женские — в обратную сторону. Это сделано для ориентации проезда незрячих и слабовидящих граждан.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто его знает, какого он полу? Щас ориентация могет быть любой, даже комбинированной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда это Алтушка стала центром?