Ну почему одни страны считают, что у них есть право распоряжаться судьбами других государств?!!!???

Только потому, что те маленькие и, получается, зависимы!!!???!!!!!
Ну это же не игрушки! Это судьбы людей! Живый людей!
Речь сейчас не о чём-то конкретном, а вообще!
Наболело. За много лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7088)
...а ещё добавлю,,,, у страны, у самой внутри не всё в порядке, так нет лезет устанавливать порядки в другие страны...
...я бы хотел посмотреть, если у Вас в доме бардак, а Вы бы полезли учить жизни соседа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот этого тоже не понимаю то сша норовит в роли жандарма быть то россия
Хранитель Истины (451035)
если кто-то тонет, то не лезьте в его жизнь
Верховный Наставник (110919)
Да, "...те маленькие и, получается, зависимы" . Это может нравится или нет, но это - та действительность, в которой живет человечество ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ. И Римской империи, и персам, и Византии, и Чингиз-хану - им было наплевать на какие-то "права" каких-то племен.
Хочешь жизни без проблем? Живи по законам империи.
Наставник (62171)
Из за имперский амбиции