Вы уже местный сайтер читали "оставить отзыв"?

Из раздела отзывы:
Олег [htrbytc] 4 февраля 2014 г.
почему некоторые слова удаляют? не смог написать * что бы обозначить пол собаки
звездочка - это с у к а
Дополнен 10 лет назад
А что бы вы посоветовали Олегу - как ему обозначить пол собаки, чтобы это не удалили?
Дополнен 10 лет назад
Владимир, варианты "с-ка, су-а" не пойдут - совершенно не понятно, что они обозначают.)
Дополнен 10 лет назад
Про со-си-ски - это жесть!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (242)
Самка собачьей породы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99658)
Чудаков на букву М всегда было много, этот не исключение. А вообще, это хорошо, что ребята настроили машину на отсечку матюков и ругани, правда, это можно обойти, причём легко. Попробуем пол собаки написать иначе и посмотрим, что получится: с-ка, су-а, *...
Знаток (332)
все гораздо хуже в кулинарии
например, на свете есть *ски
а ведь это были всего лишь со-си-ски
Советник (4115)
А нельзя просто написать - "девочка"?
Знаток (437)
:) напомнило мне первые посиделки в чате в бородатые годы....
зима, канун нг, народ делится списками закупок на новогодний стол.

- ***рины
- ?!?

речь о цитрусовых :)
Гроссмейстер (5115)
я * плакалЪ
Гроссмейстер (5622)
А и где вопросы Томичей?
Догадываюсь какое слово из 5 букв у Алекса Мо, заместо звездочки))