а вот если пофиг... это же хорошо?) чёт так всё надоело и пофиг.. а с другой стороны не знаю что под словом всё спрятано... как погода у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6977)
Неа, это не есть Айс!
Нуууу раз не знаешь) значит не все!
Погода 0 градусов снег снова тает и пасмурно
Доброе утро! и С пятницей Проказницей, развратницей!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
мне сегодня стало пофиг.просто пофиг.погода плюсовая.
Мудрец (15030)
погода идеальная, снег, ветер, мороз
Ир, у нас у метро бомжи тусуются с щенком и так его дергают ради денег .... Не могу я, успокаивает одно он чистый и упитанный... Доброе утро и хорошего дня
Наставник (26073)
Для того,кому пофиг,наверное хорошо.Мда,выгораем помаленьку...Погода снежная)

да это хорошо .
Погода снежная и теплая, мороза нет, но сантиметров 35-40 за два дня навалило..И это пофиг..
Привет, да мне тоже пофиг. Мой мирок сузился, вот внутри не пофиг.
Хотя и там пофиг.. Это спячка) а у нас мороз
привет)