Вот я далеко не умный человек, представляете какой ужас меня охватывает, когда я понимаю, что окружающие как правило ещё тупее. На что надеяться в таком мире? Ведь толпа идиотов никогда не даст горстке умных людей наладить жизнь. Я в шоке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15030)
по исследованиям, идиотов на земле 90%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Покажи мне эту горстку..Может они хотят совсем не того?.
Хранитель Истины (345295)
Властям абсолютно по барабану, они заняты другим.. (
Мудрец (14100)
И я в шоке, вокруг меня одни дураки, получается, что я центровая...
Хранитель Истины (366207)
правильно...кучка умников имеет желание подгрести под себя всех остальных с целью порабощения и зомбирования ,в силу чего все остальные сопротивляются ,ведь они тоже хотят быть ближе к успеху . посему работает конкуренция . она сама чистит ряды и продвигает наиболее ловких и удачливых вверх.
Наставник (29802)
С годами войдёш в колею............
Верховный Наставник (122723)
ды счего вы 10 процентники решили что умнее всех?... скажи спасибо что вас принудительно от мании величия ишо не лечим
Хранитель Истины (306753)
А с чего ты взял, что цель умных людей - именно наладить жизнь?