Хочешь, небось узнать как питается молоком детеныш утконоса ?)

Ну, и Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сижу, хохочу.....
Читаю два вопроса, одного автора, подряд:

- Хочешь, небось узнать как питается молоком детеныш утконоса ?
- Хочу....

ЗдрастИ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
дай сиську?)

доброе )
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (181192)
как и ты.
Мудрец (19536)
Хочу.
Привет!
Хранитель Истины (451035)
Детеныши питаются молоком матери, которое производят видоизмененные потовые железы.
Сосков у самки утконоса, нет, поэтому детёныши слизывают молоко прямо с шерсти.
Мудрец (11671)
я сумасошедшим не верю поэтому не старайся так!или грубо говоря ОРВ)))