Люди стоят в пробках, дышат выхлопными газами, портят экологию, попадают в ДТП, до них не успевают доехать скорые помощи и пожарные, но людям всё это не важно, им главное сидеть в собственном авто. Имеет смысл о чём-то вообще разговаривать с такими людьми

Люди стоят в пробках, дышат выхлопными газами, портят экологию, попадают в ДТП, до них не успевают доехать скорые помощи и пожарные, но людям всё это не важно, им главное сидеть в собственном авто. Имеет смысл о чём-то вообще разговаривать с такими людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7088)
..очень многим людям невозможно что либо доказать,,,,,
..одни строят дворцы с колоннами, многоэтажные дома, таунхаусы - другим жить негде, по съемным комнаткам ютятся...
...одни на бриллиантах танцуют, за золотыми дверями - а СМИ просит прислать кто сколько может на лечение ребёнка...
...кто то в пробке, в общественном транспорте часами стоит на ногах, а кто то с мигалками и крякалками прёт напролом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
разве общественный транспорт быстрее?

но вообще не за горами время ,когда свою машинку в городской черте будет иметь далеко не каждый,и это будет крайне накладно. не по карману среднему человеку.
Велосипед в городе быстрее любого транспорта.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Видимо Ты Молод и Не Очень Состоятелен, Фальшь Так и Сквозит в Твоих Словах!
Верховный Наставник (181087)
Экологию нельзя испортить, это - НАУКА.
Завидуй молча .
имеет) хочу машину) вернее, сейчас она стала нужна, потому как я переехала из маленького города в очень большой и те расстояния, что приходится преодолевать, требуют другого подхода)
Гроссмейстер (7323)
Я моделировал ситуацию, когда все ездят на ОТ. Результат получился печальный - в сфере ОТ должен работать каждый 10-ый работник в городе, при том, что 90% времени автобусы будут гонять почти пустыми.
Идеальный вариант - все перемещаются на велосипедах.